SANDRA ELETA (NÉE EN 1942)
En el Rio, Panama, 2001
tirage argentique, tiré en 2009
titré, daté et numéroté '1/30' au crayon sur le cachet de copyright du photographe (au verso)
image 48 x 48 cm. (18 7/8 x 18 7/8)
feuille 60 x 50.5 cm. (23 5/8 x 19 7/8 in.)
GELATIN SILVER PRINT; PRINTED 2009; TITLED, DATED AND NUMBERED IN PENCIL ON THE PHOTOGRAPHER'S COPYRIGHT STAMPS.

Marie-Sygne Le Baud
Marie-Sygne Le Baud

More from Agathe Gaillard et la photographie : Une pionnière à Paris