MATIAS SPESCHA (1925-2008)
MATIAS SPESCHA (1925-2008)

Ohne Titel, 1992

MATIAS SPESCHA (1925-2008)
Ohne Titel, 1992
unten rechts signiert und datiert 'M. Spescha 92'
Gouache und weisse Kreide auf Papier über Leinwand
88 x 62 cm

More from Swiss Art Sale