MONTRE BRACELET DE DAME "BULGARI BULGARI" TROIS ORS, PAR BULGARI

De forme ronde, le cadran noir à index dorés, la lunette gravée "BVLGARI BVLGARI", le bracelet triple tour en maille tubogaz trois ors, mouvement à quartz, monture en or, poids brut: 136.85 gr.
Lunette, mouvement, boîtier et bracelet signés Bulgari, boîtier no. BB191T P.74118, fond de boîte no. 441
A LADY'S GOLD QUARTZ "BULGARI BULGARI" WRISTWATCH, BY BULGARI

Condition Report

View condition report

More from Bijoux