BRACELET "BAMBOU" EN OR, PAR CARTIER

Formant quatre tours, figurant une branche de bambou, monture en or jaune, poinçon français, poids brut: 205.45 gr., dans son écrin, avec son certificat d'authenticité
Signé Cartier, no. 651856
A GOLD "BAMBOU" BANGLE, BY CARTIER

Condition Report

View condition report

More from Bijoux