BAGUE SAPHIR ET DIAMANTS
BAGUE SAPHIR ET DIAMANTS

BAGUE SAPHIR ET DIAMANTS
Ornée d'un saphir cabochon ovale dans un décor rayonnant serti de diamants ronds taille brillant et baguettes, monture en platine, poinçon français, poids brut: 20.00 gr.
A SAPPHIRE, DIAMOND AND PLATINUM RING

View condition report

More from Bijoux