MONTRE BRACELET D'HOMME DIAMANTS DE COULEUR ET NACRE, PAR TECHNOMARINE

De forme ronde, le cadran rond serti de diamants noirs, cadrans auxiliaires en nacre grise, la lunette sertie de diamants noirs, le bracelet en plastique, mouvement à quartz, monture en acier, poids brut: 84.40 gr., dans son écrin et sa boîte
Cadran et boîtier signés Technomarine, boîtier no. 00168 Veuillez noter que l'origine de la couleur des diamants n'a pas été testée

Veuillez noter que les bracelets de montres pouvant être en cuirs exotiques provenant d'espèces protégées, tels le crocodile, ils ne sont pas vendus avec les montres même s'ils sont exposés avec celles-ci. Christie's devra retirer et conserver ces bracelets avant leur collecte par les acheteurs.
A GENTLEMAN'S MOTHER-OF-PEARL, COLOURED DIAMOND AND STEEL QUARTZ WRISTWATCH, BY TECHNOMARINE

View condition report

More from Bijoux