MONTRE BRACELET EN OR, PAR POMELLATO

De forme ronde, le cadran crème à index et chiffres arabes appliqués, le bracelet à boucle déployante, 15.5 cm., maillons supplémentaires, mouvement automatique, monture en or jaune, poids brut: 151 gr.
Cadran, boîtier, bracelet et boucle signés Pomellato
A GOLD AUTOMATIC WRISTWATCH, BY POMELLATO

Condition Report

View condition report

More from Bijoux