$name

COVID-19 Important notice Read more
PENDENTIF PÉRIDOT ET DIAMANTS
PENDENTIF PÉRIDOT ET DIAMANTS

PENDENTIF PÉRIDOT ET DIAMANTS
Orné au centre d'un péridot coussin dans un décor de guirlandes ponctué de diamants taillés en roses et taille ancienne, monture en argent, or 14K et or 18K, poids brut: 41.70 gr., 8.7 x 6 cm., vers 1890
Possibilité de le porter en broche
AN ANTIQUE PERIDOT, DIAMOND, SILVER, 14K AND 18K GOLD PENDANT

Condition Report

View Condition Report

More From Bijoux