BROCHE DIAMANTS
Figurant une fleur sertie de diamants ronds taille brillant, demi-taille et taille 8/8 dans un ruban de diamants baguettes, monture en platine et or gris, poinçons français, poids brut: 73.30 gr., 8.2 x 5.3 cm., vers 1950
Possibilité de porter uniquement la fleur en broche, montures supplémentaires
A DIAMOND, PLATINUM AND GOLD BROOCH

Condition Report

View condition report

More from Bijoux