COVID-19 Important notice Read more
COLLIER PERLES FINES ET DIAMANTS

Formé de deux rangs de perles fines mesurant de 8.4 à 3.7 mm. de diamètre, le fermoir serti de diamants taille 8/8 et de diamants baguettes en serti clos, 40 cm., monture en platine et or gris, poinçons français, poids brut: 33.40 gr.
Accompagné d'un certificat du Laboratoire Français de Gemmologie (LFG) no. 299451 en date du 16 octobre 2013 attestant que les perles sont d'origine naturelle

A TWO-ROW NATURAL PEARL, DIAMOND, PLATINUM AND GOLD NECKLACE

Condition Report

View Condition Report

More From Bijoux