BRACELET ART DÉCO ÉMERAUDES ET DIAMANTS
PROPERTY OF A LADY OF TITLE

Formé de trois motifs principaux ajourés, sertis de diamants demi-taille et taille 8/8 et ponctués d'émeraudes cabochons rondes et demi-lunes en serti clos, 19 cm., monture en platine, poids brut: 72.60 gr., vers 1930
AN ART DECO EMERALD, DIAMOND AND PLATINUM BRACELET

More from Bijoux