ECOLE FRANCAISE VERS 1820
ECOLE FRANCAISE VERS 1820

La bacchante Erigone

ECOLE FRANCAISE VERS 1820
La bacchante Erigone
huile sur toile, sans cadre
73 x 92 cm.
ERIGONE, OIL ON CANVAS, UNFRAMED, FRENCH SCHOOL CIRCA 1820

Sarah de Maistre
Sarah de Maistre

More from Tableaux anciens et du XIXe siècle