BENJAMIN LACOMBE
ONDINE , ALBIN MICHEL 2012
Illustration originale composant la couverture et dos de couverture. Signé
Gouache et huile sur papier
69 cm x 43 cm (27,17 x 16,93 in.)

Eloïse Peyre
Eloïse Peyre

More from Bande Dessinée et Illustration