PAIRE DE SELLETTES
PAR LORENZO MONGIARDINO
En bois laqué, à décor naturaliste, à trois plateaux superposés
Hauteur: 73 cm. (28¾ in.) ; Largeur: 35 cm. (13¾ in.) ; Profondeur: 35 cm. (13¾ in.) (2)
A PAIR OF LACQUERED SELLETTES BY LORENZO MONGIARDINO

Margaux Zoi
Margaux Zoi

More from Le Goût Français : Arts décoratifs du XVIIème siècle au XIXème siècle