PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, PAR VAN CLEEF & ARPELS

Chacun orné de diamants ronds taille brillant en serti clos retenant en pampille une perle de culture ovale dans un entourage mobile de diamants ronds taille brillant et taille 8/8, monture en or jaune, poinçons français, poids brut: 31.45 gr., dans leur pochette
Signés Van Cleef & Arpels, no. 28743 (2)
A PAIR OF CULTURED PEARL, DIAMOND AND GOLD EAR PENDANTS, BY VAN CLEEF & ARPELS

Constance Meyer
Constance Meyer

View condition report

More from Paris Jewels