GOTTFRIED HONEGGER (1917)
GOTTFRIED HONEGGER (1917)

Tableau-Relief P. 481, 1968

GOTTFRIED HONEGGER (1917)
Tableau-Relief P. 481, 1968
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet 'HONEGGER PARIS 1968 P. 481'
Öl und Collage auf Leinwand
100 x 100 cm
Provenance
Galerie Gimpel & Hanover, Zürich (1968)
Europäischer Privatbesitz

More from Swiss Art Sale