DIETER ROTH (1930-1998)
Buyers are reminded that the actual purchase price… Read more
DIETER ROTH (1930-1998)

ohne Titel, 1980, Sammelnummer von 2 Zeichnungen

DIETER ROTH (1930-1998)
unten rechts signiert, datiert und dediziert 'Dieter mit freundlichem Gruss für Rüdi Mazzola Wien, 1.Nov. 80' 'ditto'
Mischtechnik
je 34,6 x 25 cm (2)
Provenance
Direkt vom Künstler an Rudolf Mazzola, Opernsänger an der Wiener Staatsoper
Privatbesitz, Schweiz

More from Swiss Art Sale