VARLIN (1900-1977)
VARLIN (1900-1977)

La Tour de Peilz, 1934

VARLIN (1900-1977)
La Tour de Peilz, 1934
unten rechts signiert 'VARLIN', rückseitig auf Keilrahmen datiert '1934'
Öl auf Leinwand
54 x 64 cm
Provenance
Europäischer Privatbesitz

Patrizia Guggenheim wird das Bild unter der Nr. 174.2 in das Werkverzeichnis von Varlin aufnehmen. Wir danken ihr für die Informationen zu diesem Werk.

Patrizia Guggenheim will be intergrating the painting into the catalogue of Varlin's work with the no. 174.2. We thank her for providing us with information about this work.

More from Swiss Art Sale