PAIRE DE CLIPS D'OREILLES DIAMANTS

De forme bombée, en or gris partiellement ajourés, sertis de diamants ronds taille brillant et rehaussée d'or jaune ciselé, poids brut: 20.85 gr. (2)
A PAIR OF DIAMOND AND GOLD EAR CLIPS

Constance Meyer
Constance Meyer

More from Paris Jewels