BRACELET ART DÉCO "TOIT" TROIS ORS, PAR RENÉ BOIVIN

Composé de maillons rectangulaires, chacun formé de deux pans ajourés et godronnés en or jaune et or gris et rehaussé de motifs géométriques en or rose et or gris, 19 cm., poinçons français, poids brut: 46.25 gr., vers 1930
Accompagné d'un certificat de Françoise Cailles

A THREE GOLD 'TOIT' BRACELET, BY RENÉ BOIVIN

Constance Meyer
Constance Meyer

View condition report

More from Paris Jewels