BRACELET VERRE ET PERLES D'IMITATION, PAR CHANEL

De forme jonc, en métal ajouré et ciselé, orné au centre d'imitations de rubis, de saphirs, d'émeraudes et de perles, 15.5 cm., vers 1994
Signé Chanel

AN IMITATION STONE AND METAL BRACELET, BY CHANEL

Constance Meyer
Constance Meyer

View condition report

More from Paris Jewels