JEAN-BAPTISTE HUET (PARIS 1745-1811)

Bergère et son troupeau au bord d'une rivière dans un paysage rocheux

signé et daté 'J.B. huët 179...'
gouache
27.6 x 36.3 cm.

Bénédicte Wagner
Bénédicte Wagner

Related Articles

View all
Collecting guide: Old Master d auction at Christies
‘Warhol dances a wonderful lin auction at Christies
Printemps Asiatique: highlight auction at Christies

More from Dessins anciens et du XIXe siècle incluant la collection I.Q van Regteren Altena