HANS HINTERREITER (1902-1989)
HANS HINTERREITER (1902-1989)

Opus 91, 1958

HANS HINTERREITER (1902-1989)
Opus 91, 1958
unten rechts monogrammiert und datiert 'HH 58' und rückseitig signiert, datiert und bezeichnet 'HANS HINTERREITER OPUS 91/1958'
Tempera auf Leinwand
D: 80 cm
Provenance
Privatbesitz, Schweiz

More from Swiss Art