KARL GERSTNER (1930)
KARL GERSTNER (1930)

Synchromie 76, 2001

KARL GERSTNER (1930)
Synchromie 76, 2001
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet 'Karl Gerstner 1.3.2001 Synchromie 76'
Acryl auf Aluminium
144 x 142.4 cm
Provenance
Privatbesitz, Schweiz

More from Swiss Art