search

ALBERT TRACHSEL (1863-1929)
ALBERT TRACHSEL (1863-1929)

Nelken

ALBERT TRACHSEL (1863-1929)
Nelken
unten rechts signiert 'A. TRACHSEL'
Öl auf Leinwand
55 x 43 cm
Provenance
Direkt vom Künstler an die Familie des heutigen Besitzers, Schweiz

More from Swiss Art