SAUTOIR DIAMANTS, PAR VAN CLEEF & ARPELS

Formé d'une succession de maillons ovales partiellement sertis de diamants ronds taille brillant, 72 cm., monture en or jaune, poinçons français, poids brut: 148.45 gr.
Signé VCA pour Van Cleef & Arpels, no. 28165, 28166, 28167 et 28168
Possibilité de le séparer en quatre bracelets
A DIAMOND AND GOLD SAUTOIR, BY VAN CLEEF & ARPELS

Constance Meyer
Constance Meyer

Condition report

View condition report

More from Paris Jewels