MONTRE BRACELET DE DAME DIAMANTS, PAR PIAGET

De forme carrée, le cadran argenté guilloché à index appliqués, la lunette sertie de diamants taille 8/8, le bracelet souple guilloché, 16 cm., mouvement mécanique, monture en or gris, poids brut: 64.30 gr.
Cadran signé Piaget, boîtier no. 9202 C4 99304
A LADY'S DIAMOND AND GOLD WRISTWATCH, BY PIAGET

Constance Meyer
Constance Meyer

Condition report

View condition report

More from Paris Jewels