PAIRE DE CLIPS D'OREILLES ÉMERAUDES, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, PAR STERLÉ

Chacun orné d'émeraudes cabochons rehaussées de perles de culture piquées d'un petit diamant et de motifs sertis de diamants ronds taille brillant, monture en platine et or gris, poinçons français, poids brut: 21.60 gr.
Signés Sterlé Paris, no. 1.770
A PAIR OF EMERALD, CULTURED PEARL, DIAMOND, PLATINUM AND GOLD EAR CLIPS, BY STERLE

Constance Meyer
Constance Meyer

View condition report

More from Paris Jewels