FRANK BOGGS, DIT FRANK-WILL (NANTERRE 1900-1950 CLICHY)

Marché aux fleurs sur la place de la Madeleine à Paris

signé 'FRANK-WILL' (en bas à gauche) et localisé 'PARIS' (en bas à droite)
pierre noire, aquarelle
23 x 30,5 cm. (9 x 12 in.)
FLOWERS MARKET ON THE PLACE DE LA MADELEINE IN PARIS, BLACK CHALK, WATERCOLOR, SIGNED BY FRANK-WILL

More from Collection du comte Thierry de Ganay