FRANK ( ÉCOLE DU XXÈME SIÈCLE)
FRANK (ÉCOLE DU XXÈ SIÈCLE)

Le parc

FRANK (ÉCOLE DU XXÈ SIÈCLE)
Le parc
signé 'Frank' (en bas à droite)
encre de Chine et lavis d'encre sur papier
37.7 x 35.3 cm. (14 7/8 x 13 7/8 in.), à vue
'LE PARC'; SIGNED LOWER RIGHT; INDIA INK AND INK WASH ON PAPER

More from Collection du comte Thierry de Ganay