BRACELET EN OR, PAR GÜBELIN
BRACELET EN OR, PAR GÜBELIN

BRACELET EN OR, PAR GÜBELIN
Formé de maillons ronds en or tressé et d'intervalles en or ciselé, 18.5 cm., poids brut: 85.46 gr., monture en or jaune 18K (750), poinçons français
Porte le poinçon de la maison Gübelin
A GOLD BRACELET, BY GÜBELIN

Condition Report

View condition report

More from Paris Jewels