search

COLLIER DIAMANTS
COLLIER DIAMANTS

COLLIER DIAMANTS
Formé d'une succession de volutes ajourées dont certaines serties de diamants ronds et de diamants taille 8/8, retenant en pendentif un motif de fils d'or terminés de deux diamants ronds en chute, 47 cm., poids brut: 70.01 gr., monture en or jaune 18K (750) et platine (850)

A DIAMOND, GOLD AND PLATINUM NECKLACE

Condition Report

View condition report

More from Paris Jewels