HENRI LAURENS (PARIS 1885-1954)

Femme assise au bras levé

Femme assise au bras levé
Lithographie en couleurs, circa 1950, sur vélin, signée et numérotée 32/75 au crayon, en feuille
Feuille 65 x 50 cm. (25½ x 19½ in.)

LITHOGRAPH IN COLOURS, CIRCA 1950, BY HENRI LAURENS, ON WOVE PAPER, SIGNED AND NUMBERED 32/75 IN PENCIL, UNFRAMED

Mathilde Bensard
Mathilde Bensard

More from Interiors