BENGT LINDSTRÖM (1925-2008)
BENGT LINDSTRÖM (1925-2008)

Sans titre

BENGT LINDSTRÖM (1925-2008)
Sans titre
signé 'Lindström' (en bas à gauche)
huile sur toile
130 x 97 cm. (51 1/8 x 38 ¼ in.)
Provenance
Collection privée, France (acquis auprès de l'artiste)
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel

‘UNTITLED’; SIGNED LOWER LEFT; OIL ON CANVAS.

Mathilde Bensard
Mathilde Bensard

Le futur acquéreur aura la possibilité de demander l'établissement d'un certificat d'authenticité auprès du Comité Bengt Lindström.

More from Interiors