WALTER GAY (1856-1937)
WALTER GAY (1856-1937)

Intérieur aux stores vénitiens

WALTER GAY (1856-1937)
signé et insrit indistinctement 'Walter Gay…' (en bas à
droite)
pastel sur papier
40 x 55,5 cm (15 ¾ x 22 in.)
Provenance
Vente, Me Langlade, Paris, 28 avril 1997.
Jean-Claude Leroy, Paris (acquis au cours de cette
vente).
W. GAY, INTERIEUR AUX STORES VENITIENS, PASTEL ON PAPER, SIGNED LOWER RIGHT

Mathilde Bensard
Mathilde Bensard

More from Interiors