GERARD TRAQUANDI (NÉ EN 1952)
GERARD TRAQUANDI (NÉ EN 1952)

Sans titre

GERARD TRAQUANDI (NÉ EN 1952)
Sans titre
signé et daté 'TRQ 07' (en bas à droite)
mine de plomb et pastel sur papier
97 x 63 cm. (38 ¼ x 24 ¾ in.)
Réalisé en 2007.
Provenance
Galerie Laurent Godin, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel

'UNTITLED'; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT; GRAPHITE AND PASTEL ON PAPER.

Mathilde Bensard
Mathilde Bensard

More from Interiors