BOUT DE CANAPE DE STYLE EMPIRE
This item will be transferred to an offsite wareho… Read more

En acajou mouluré et sculpté, le plateau en bois de placage, les pieds terminés en pattes de lion
Hauteur: 50 cm. (21 in.) ; Largeur: 40 cm. (18 ½ in.) ; Profondeur: 48 cm. (17 ¼ in.)

AN EMPIRE STYLE MAHOGANY BOUT-DE-CANAPE

Mathilde Bensard
Mathilde Bensard

More from Interiors