GRAND BASSIN EN PORCELAINE DANS LE STYLE DE LA FAMILLE ROSE
This item will be transferred to an offsite wareho… Read more

A décor d'oiseaux et de fleurs ; fêles, restaurations.
Hauteur du bassin: 39 cm. (15 3/8 in.)
Hauteur du socle: 57 cm. (22 ½ in.)

A LARGE FAMILLE ROSE STYLE BASIN

Mathilde Bensard
Mathilde Bensard

More from Interiors