SUITE DE NEUF CHAISES DE STYLE ROCOCO
This item will be transferred to an offsite wareho… Read more

En noyer mouluré, le dossier droit, les pieds cambrés terminés en enroulement, garniture de cuir rouge endommagée ; différences de modèle, quelques accidents et restaurations
Hauteur: 107 cm. (42 in.) ; Largeur: 52 cm. (20 ½ in.)

A SET OF NINE ROCOCO STYLE WALNUT CHAIRS

Mathilde Bensard
Mathilde Bensard

More from Interiors