ÉCOLE FRANÇAISE OU ITALIENNE DU XVIIIÈME SIÈCLE
3 More

Quatre scènes militaires

Quatre scènes militaires
huile sur traits gravés, papier marouflé sur toile
46,6 x 68 cm. (18 3/8 x 26 ¾ in.), quatre dans la série
(4)
18TH CENTURY FRENCH OR ITALIAN SCHOOL, FOUR MILITARY SCENES, OIL ON PRINTS LAID DOWN ON CANVAS, FOUR IN THE SERIES

Mathilde Bensard
Mathilde Bensard

More from Interiors