SECRETAIRE A ABATTANT DU XIXEME SIECLE
This item will be transferred to an offsite wareho… Read more

En acajou, placage d'acajou, bois noirci, ornementation de bronze, ouvrant par deux tiroirs et un abattant ; quelques accidents
Hauteur: 131,5 cm. (51 ¾ in.) ; Largeur: 81 cm. (32 in.) ; Profondeur: 42 cm. (16 ½ in.)

A 19TH CENTURY GILT-VARNISHED-BRONZE-MOUNTED MAHOGANY SECRETAIRE-A-ABATTANT

Mathilde Bensard
Mathilde Bensard

More from Interiors