CENTRE DE TABLE D’EPOQUE RESTAURATION

VERS 1820

VERS 1820
En bronze ciselé et doré, la coupe en cristal taillé amethysté ; la moulure probabalement patinée à l'origine
Hauteur: 24 cm. (3 ½ in.) ; Largeur: 23 cm. (9 in.)
A RESTAURATION ORMOLU TINTED-CRYSTAL CENTER PIECE, CIRCA 1820

Mathilde Bensard
Mathilde Bensard

More from Interiors