PAIRE DE POTS A GINGEMBRE DU XIXEME SIECLE

En porcelaine bleu blanc, Chine, la monture en bronze ciselé ; restaurations à la porcelaine
Hauteur: 29 cm. (11 ½ in.)
A PAIR OF 19TH CENTURY GILT-VARNISHED-BRONZE-MOUNTED CHINESE PORCELAIN GINGER COVERED JARS

Mathilde Bensard
Mathilde Bensard

More from Interiors