This item will be transferred to an offsite wareho… Read more
MALLE DE VOYAGE

MALLE DE VOYAGE
En toile enduite à motifs abstraits à armature en métal et baguettes en bois, sangle en cuir, comprenant deux compartiments ; portant les initiales « A. B. » ; accidents et usures
Hauteur : 59 cm. ; Profondeur : 56 cm. ; Largeur 91 cm. (Height: 23 in. ; Depth: 22 in. ; Width: 22 in.)

A TRAVELLING TRUNK

Mathilde Bensard
Mathilde Bensard

More from Interiors