NICOLAS ROBERT (ORLÉANS 1614-1685 PARIS) OU SON ATELIER

Chevalier combattant (Philomachus pugnax)

numéroté '167.'
pierre noire, aquarelle et gouache sur vélin, traits d'encadrement rehaussés d'or
36,9 x 30,3 cm.

Benedicte Wagner
Benedicte Wagner

More from Dessins Anciens et du XIXe siècle