DAVID DELLEPIANE (GÊNES 1866-1932 MARSEILLE)

Les rois mages

Les rois mages
signé 'D. Dellepiane'
pierre noire, aquarelle et gouache
23,3 x 32,8 cm.

Benedicte Wagner
Benedicte Wagner

More from Dessins Anciens et du XIXe siècle