OUVRAGES SUR L'ORFEVRERIE FRANCAISE

Comprenant: H. Havard, Histoire de l'orfèvrerie française, Paris, 1896; H. Bouilhet, L'orfèvrerie française au XVIIIe et XIXe siècles, Paris, 1908, 3 volumes
FOUR BOOKS ON FRENCH SILVER

Margaux Zoi
Margaux Zoi

More from Le Goût Français