MONTRE DE DAME NACRE, PAR BAUME & MERCIER ET MONTRE BRACELET DE DAME "GSTAAD" DIAMANTS, PAR CHOPARD
Prospective purchasers are advised that several co… Read more

La première au cadran rond en nacre, la lunette gravée de chiffres arabes, le bracelet en maillons rectangulaire de métal doré et d'acier à boucle déployante, 16 cm., la seconde au cadran rond ponctué d'index en diamants, guichet dateur à six heures, la lunette ornée de lignes de diamants ronds, le bracelet en maillons bombés d'or jaune à boucle déployante, 15 cm., mouvements à quartz, poids brut: 90.85 gr., monture en or jaune 18K (750) et acier
Cadran, boîtier et boucle déployante signés Baume & Mercier, boîte no. 40 17 450, fond de boîte no. MV 045203
Cadran et boucle déployante signés Chopard, boîtier no. 32/5219 GD4265 5229
A LADY'S MOTHER-OF-PEARL, STAINLESS STEEL WRISTWATCH, BY BAUME & MERCIER AND A LADY'S DIAMOND AND GOLD 'GSTAAD' WRISTWATCH, BY CHOPARD

Constance Meyer
Constance Meyer

View condition report

More from Paris Jewels