Overview

KLARA BORTER (1888-1948)
KLARA BORTER (1888-1948)

Mann in Uniform, 1918

KLARA BORTER (1888-1948)
Mann in Uniform, 1918
unten links signiert und datiert 'Borter. 1918.'

Öl auf Leinwand
102 x 94 cm

More from Swiss Art