ROLAND FLEXNER (NÉ EN 1944)
ROLAND FLEXNER (NÉ EN 1944)

SN45

ROLAND FLEXNER (NÉ EN 1944)
SN45
signé, titré et daté ‘"SN45" Roland Flexner 2006’ (au dos)
encre Sumi sur papier
14 x 17.5 cm. (5 ½ x 6 7/8 in.)
Réalisé en 2006.
Provenance
Galerie Nathalie Obadia, Paris
Acquis auprès de celle-ci en 2007
‘SN45’; SIGNED TITLED AND DATED ON THE REVERSE; SUMI INK ON PAPER.

Valentine Legris
Valentine Legris

More from Collection Claude Berri